Астропрогноз на 2024 год

Когда: 1 Января 2024 года

Где: Радио ОЛИМП




1.png ОВЕН

Настоящая страсть не останется без взаимности, чего бы она ни касалась: работы, хобби или личной жизни. Живите своей мечтой!

2.png ТЕЛЕЦ

Вас ждут испытания на прочность, главным из которых может стать ваш страх. Придется выходить из зоны комфорта и мыслить максимально масштабно.

3.png БЛИЗНЕЦЫ

Ваш козырь — быстрая адаптация к переменам. Будьте внимательными к знакам и намекам. Но не пытайтесь делать сразу все, это дорога к провалу.

4.png РАК

Вы можете выиграть главный приз, если только решитесь выйти на старт. Уюта все равно не будет, так лучше всей душой отдаться неспокойному морю!

5.png ЛЕВ

Триумфальный год! Завершатся многие начатые процессы, и вы увидите результат во всей красе. Главное — не бегите впереди паровоза.

6.png ДЕВА

Вам предстоит преодолеть свои страхи и выйти на новые горизонты. Вы возьметесь за самые амбициозные проекты и сможете довести их до конца.

7.png ВЕСЫ

Возможностей будет немало. Держите сердце открытым, чтобы вовремя узнать шансы судьбы. Готовьтесь к ярким событиям.
 
8.png СКОРПИОН

Вам придется развивать в себе супер-силу. Надежда будет только на себя, зато вы выйдете из этого испытания в тысячу раз сильнее, чем были.

9.png СТРЕЛЕЦ

Отсидеться не получится. Для достижения целей придется включиться в события и потрудиться. Но игра точно стоит свеч.

10.png КОЗЕРОГ

На место мечтаний приходят реальные возможности. Выстраивайте конкретные планы: вы сможете их реализовать. Это год освобождения от комплексов.
 
12.png ВОДОЛЕЙ

Удача на вашей стороне. Будут важны ваши главные качества: спонтанность и независимость. Ставьте перед собой самые амбициозные цели!

11.png РЫБЫ

Вы обнаружите, что можете постоять за себя! Это год отстаивания своих границ и выстраивания новых отношений с миром, включая близких людей и начальство.

Вернуться ко всем событиям

Восстановить пароль

Введите ваш E-mail и мы отправим вам ссылку на восстановление пароля.

Авторизация


АСТРОПРОГНОЗ от Анны Романовой

ДЕВА. Говорить о чем-то конкретном (особенно если речь идет о будущем) сейчас невозможно. Пустите все на самотек.

Гороскоп на 28 апреля