«Трактор» четыре раза подряд проиграл «Локомотиву» и вылетел из Кубка Гагарина

Фото предоставлено unsplash.com ®

08.04.2024

В понедельник, 8 апреля, челябинский «Трактор» сыграл заключительный матч сезона 2023/2024 года. В четвертом матче полуфинальной серии с ярославским «Локомотивом» подопечные Алексея Заварухина пропустили три шайбы в первых двух периодах. Забить челябинцы так и не смогли. Итоговый счёт встречи — 0:3 в пользу гостей. Таким образом серия завершилась в минимальном количестве игр. «Локомотив» выиграл четыре матча подряд и вышел в финал Кубка Гагарина. Там он сыграет с победителем пары «Металлург» — «Автомобилист». На данный момент сталевары одержали две победы, проиграв лишь один раз, — пишет cheltoday.ru.