«Трактор» прервал трехматчевую серию поражений в КХЛ, обыграв «Торпедо»

Фото предоставлено unsplash.com ®

27.11.2023

Челябинский «Трактор» победил нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Челябинске завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 1:1) в пользу хозяев. В составе победителей отличились Александр Шаров (3-я минута) и Виталий Кравцов (41). У гостей шайбу забросил Василий Атанасов (60). «Трактор» (42 очка) прервал трехматчевую серию поражений и поднялся на шестое место в таблице Восточной конференции КХЛ. «Торпедо» (43) идет четвертым на Западе. В следующем матче челябинцы 1 декабря примут московское «Динамо», — пишет РИА Новости Спорт.