Ян Непомнящий и Дин Лижэнь сыграли вничью в 11-й партии матча за титул чемпиона мира по шахматам

Фото предоставлено unsplash.com ®

24.04.2023

Российский гроссмейстер играл белыми. Партия завершилась на 39-м ходу, — пишет Lenta.Ru. На данный момент счет в матче — 6-5 в пользу россиянина. 12-я партия поединка за шахматную корону пройдет 26 апреля. В матче будет до 14 партий. Он завершится, когда один из участников первым наберет 7,5 очков. В случае ничьей по итогам 14 партий будет сыгран тай-брейк из четырех партий. Если и он не выявит победителя, шахматисты сыграют блиц.

Еще новости этой ленты

Все новости этой ленты

АСТРОПРОГНОЗ от Анны Романовой

ЛЕВ. Похоже, вы устали. Постарайтесь выкроить время только для себя, не занимаясь больше ничьими делами.