Самолеты из Челябинска в Москву будут летать в два раза чаще

Самолеты из Челябинска в Москву будут летать в два раза чаще

Фото предоставлено unsplash.com ®

10.05.2023

С 1 июня «Аэрофлот» в два раза увеличит частоту полетов между столицей России и Южным Уралом. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании. С начала лета вместо трех рейсов в день перевозчик будет выполнять до шести рейсов ежедневно.
— С 1 июня частота полетов составит пять рейсов в день. Со 2 июня добавится еще один рейс авиакомпании «Россия». С начала июля все шесть рейсов в день будет выполнять «Аэрофлот». Кроме того, авиакомпания «Победа» на данном направлении также продолжит выполнять два ежедневных рейса, — отметили в ведомстве.
Таким образом, всего в неделю авиакомпании Группы «Аэрофлот» будут выполнять до 56 рейсов между Москвой и Челябинском, — пишет КП-Челябинск.

Еще новости этой ленты

Все новости этой ленты

АСТРОПРОГНОЗ от Анны Романовой

ВЕСЫ. Если вам нужна консультация или помощь другого человека, это должен быть специалист, которому вы доверяете. Выбирайте тщательно.

Гороскоп на 15 июня